• <blockquote id="mkuuy"></blockquote>
  • <blockquote id="mkuuy"><label id="mkuuy"></label></blockquote>
    当前位置:
    首页 > 光通信 > 其它光纤光学产品 > 通用连接器和混合插接线 > 美国Thorlabs公司 单端镀增透膜的光纤光缆
    会员登录
    商品分类
    浏览历史
    美国Thorlabs公司 单端镀增透膜的光纤光缆
    AR Coated (One End) Fiber Patch Cables
    商品货号:ECS001331
    商品品牌:Thorlabs
    PDF 文档: Download美国Thorlabs公司 单端镀增透膜的光纤光缆details Document
    详细介绍

    ■ Ideal for use With Our Collimation Packages to Minimize Fresnel Losses
    ■ SMF-28e Fiber, 1m Length (Cutoff Wavelength <1260nm)
    ■ AR Coated FC/PC Connector (One End):
    R <0.5%, 1300nm ± 100nm or 1550nm ± 100nm
    ■ Uncoated FC/PC or FC/APC Input Connector

    商品标记

    彩在线 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>